Истории

ЕЛЕНА САМСОНОВА: МОЙ КРИЗИС СМЫСЛА ЖИЗНИ

  • Text Hover
 

Я давно не испытывала такого сильнейшего нервного напряжения и одновременно такого счастья!


Хоть с темой кризисов я работаю уже около 10 лет, но редко когда могла объяснить людям состояние, когда ты понимаешь, что все, кризис закончен и … долгое нахождение в мучительно подвешенном состоянии периода трансформации завершен. Твоя куколка, где ты провел несколько лет, треснула и разваливается. И подобно бабочке, ты готов взмахнуть крыльями и взлететь, влететь .. в свой новый Мир.


Почему это осознание пришло сегодня (27.01.2018). Не знаю. Возможно потому, что вчера до пол третьего ночи мы с моей тех-поддержкой и замечательным IТ-специалистом Катюшей  боролись с глюком шаблона нового сайта для моего нового проекта, который должен быть представлен миру через несколько дней (Прим. На этом сайте вы сейчас находитесь http://www.change-ager.com/  🙂 . Сайт начал глючить на ровном месте и совершенно по непонятной причине. Завершилось все переустановкой шаблона и… глюк вроде исчез. Тьфу-тьфу.


Почему, спросите вы, меня должен волновать сайт, если это дело специалистов? Да потому что за последние 2 года я научилась делать сайты с помощью трех разных программ и делаю свои сайты сама. Ну, не совсем :-)… Но это детали. Меня спрашивали зачем я это делаю когда совершенно спокойно могу нанять профессионалов. А, по приколу! Потому что мне это интересно и потому что я могу сделать любые изменения в любой момент времени. А еще сайтостроение полностью по процессу совпадает с моем призванием «Из хаоса выбирать нужное, создавать новое целое и отдавать людям». Как создание и проведение тренингов, так и написание книг, статей и создание сайтов укладывается в эту схему :-). Но дело даже не в этом.


Именно сегодня утром открыв глаза я вдруг полностью осознала зачем мне были нужны те либо иные иногда совершенно разрозненный знания и навыки, которые я искала и получала не только последние годы, но и последние несколько десятков лет. Все начало складываться в единую картину как пазлы. Все сейчас находит свое место и смысл.


Сегодня я могу сказать себе и своим клиентам: «Я знаю как переживается Кризис Жизненных Смыслов! » Я полностью понимаю, знаю и могу описать структуры и то, какие этапы проходит человек от погружения в этот кризис до выхода и начала нового периода жизни… Нет! До начала Новой еще одной Жизни в рамках земной жизни в этом теле.


Это мой второй Кризис Жизненных смыслов. Первый был более 20 лет назад и проходила я его неосознанно и спонтанно. И тогда я не могла оценить, что со мной происходило. Сейчас это было мучительно, но ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО! Спасибо Миру за такой бесценный Подарок!


Новое внутри меня вступило в свои права! В мою жизнь приходят замечательные люди, происходят новые для меня события, рождаются совершенно неожиданные идеи…Идет поток Энергии, который позволяет работать по 12-16 часов в сутки не уставая …


Все! Новые крылья раскрылись и ими пора взмахнуть в полную силу 🙂


Хотя! Пойду ка я размещу еще один пост (Прим.: Именно этот ) на сайт нового проекта :-).  Ведь магия соткана из простых шагов и небольших действий.


Просто пожелайте мне удачи! 🙂 и Спасибо всем, кто оказался сегодня рядом!


 


Елена Самсонова, 27.01.2018