Идеология, Статьи

Проект CHANGE-AGER – 2 года в полете!

  • Text Hover
Проект CHANGE-AGER - 2 года в полете!

Да, именно 2 года назад, 3 февраля 2018 года был запущен проект Change-Ager!Был опубликован первый пост на новенькой странице проекта в Facebook и одновременно заработал наш сайт.

Change-Ager – проект для людей 50+, ломающих возрастные стереотипы. Для тех, кто собирается прожить следующий период жизни с кайфом, драйвом и достичь новых вершин.

Особенностью проекта является то, что он идеологический и больше о будущем, чем о настоящем. Он не о том, как приспособиться к возрасту, он о том, как изменить свою жизнь и жизнь целого поколения, чтобы не надо было к этому самому возрасту приспосабливаться.

Проект о том, как создать будущее, в котором период жизни с 50 до 80 лет был бы творческим, интересным, прорывным, изменяющим, дающим новые перспективы, манящим новыми целями, наполненным новыми свершениями и новыми победами. Периодом радости, счастья, любви и потока энергии. А еще этот проект о том, как изменить представление об этом периоде не только очень взрослых людей, но и представителей всех остальных поколений и закрепить эти изменения на уровне законов.

Да, скромно тянет на мировую возрастную революцию. А почему нет? Все в наших руках. Сегодняшнее представление о периоде 50-80 – это всего лишь навязанная и разделяемая большинством иллюзия, которая по законам психологии превращается в самооправдывающееся пророчество. И уже есть масса подтверждений тому, что это действительно только иллюзия, которую можно и стоит быстрее опровергнуть и создать другую жизнь…

За два года было опубликовано десятки статей, видео, интервью, проведено несколько конференций в прямом эфире, несколько живых встреч. Сейчас зреет следующий этап. Основные идеи проекта и того, как можно изменить себя и мир вокруг, уже описаны автором проекта Еленой Самсоновой и собраны вместе в книгу, которая вскоре (в апреле 2020) выйдет в издательстве ЭКСМО. Надеемся, что именно это даст возможность начать более масштабное обсуждение темы, позволит вывести проект на новый уровень и придумать новые форматы работы.

А сейчас … С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ проект CHANGE-AGER!Мы поколение Х! Мы другие! Мы Чендж-эйджеры – люди 50+ , ломающие возрастные стереотипы!

Надеемся, что новый год жизни проекта будет фейерическим и очень интересным!

Благодарности:Спасибо всем, кто был с нами эти два года. Спасибо за комментарии, идеи и предложения. Спасибо за интервью и секреты, которыми вы делились. Спасибо за лайки и участие в живых эфирах и мероприятиях. Спасибо за подписку и участие в группе проекта.

ИДЕМ ВПЕРЁД!
Елена Самсонова (опубликовано на странице проекта на Facebook 03.02.2020 -https://www.facebook.com/changeager50plus/photos/a.406929516413165/870393813400064/)
Подписывайтесь на наш канал Telegram: https://t.me/change_ager
Страница проекта на ФБ, подписывайтесь на новости: https://www.facebook.com/changeager50plus/
Закрытая группа участников проекта на ФБ, присоединяйтесь: https://www.facebook.com/groups/560840337633212/