Истории

ИЩЕМ ГЕРОЕВ ПРОЕКТА

ИЩЕМ НОВЫХ ГЕРОЕВ ПРОЕКТА "CHANGE-AGER"

Наш проект Change-Ager начинался с того, что мы решили собирать видео истории успеха. Сегодня на сайте проекта и на странице в ФБ вы можете найти семь историй наших с вами соотечественников, живущих здесь и сейчас, которые рискнули изменить свою жизнь будучи достаточно взрослыми (50-60+) и выиграли!


У нас есть еще герои. Возможно интервью с некоторыми из них мы будем записывать с помощью скайпа. И …


Мы ищем следующих Героев для Проекта, с которыми можно записать небольшое интервью. Критерии выбора кандидата:
1) Возраст начиная с 48 лет и выше, живущий на постсоветском пространстве (можно и за пределами, но нужно будет разговаривать)
2) В прошлом (на сегодня)  есть карьера, успехи и достижения  (или нет совсем ничего)
3) Человек решил круто изменить свою жизнь, занялся чем-то другим (выучился, начал действовать) и выиграл (получил результаты или чего-то достиг с нуля)


Если у вас есть кандидатуры, то пишите нам сообщение на странице проекта. Небольшая история о кандидате, его достижения нв новом направлении, профиль в соцсетях (если есть), контакты. Если все сложится, то мы обязательно сделаем с вашим кандидатом интервью. Пусть люди узнают, что таких замечательных людей много! Пусть их пример вдохновит других людей на открытие нового этапа в своей Жизни!

НАПРАВЬТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ

Опишите кратко своего героя, его историю. Ссылка на профиль в соцсетях или личный сайт приветствуется. А еще - координаты, по которым можно было бы связаться с вашим Героем. Спасибо!